КТО ЗНАЕТ

№194307 кто знает
алексей Муж., 26 лет. москва
была удар потом появилось красное пятнокоторое проходит но медленно каким препоратом можно воспользаваться что-бы ускорить проццес , обратиться к доктору нет возможности
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В Вашем случае мы не считаем возможным консультировать без проведения осмотра, так как указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза.

Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22 или через интернет-сайт www.excimerclinic.ru), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!