КОНЪЮКТЕВИТ

№19857 Конъюктевит
Инна Жен., 29 лет. Казахстан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как и чем лечить конъюктевит.У ребенка,ему 3 года, 4 декабря начался аденовирусный конъюктевит,назначили лечение левомицитиновые капли 5 раз в день по 1 капле, тетрациклиновую мазь и интерферон на 10 дней. После лечения прошло 3 дня и глазки снова покраснели,снова прокапали.С 5 января опять глазки стали красные, назначили капли тобрекс и интерферон. Сейчас опять один глазик начал краснеть. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Обратитесь к врачу повторно, заочно трудно сказать. В любом случае имейте в виду, что аденовирусные конъюнктивиты лечатся долго и упорно