ПОИСК ПО САЙТУ:
НОВЫЕ ОЧКИ
Юлия Жен., 15 лет. Тобольск
Зарегистрированный пользователь
28.12.2009 18:02
Здравствуйте.Недавно я приобрела новые очки,а точнее новую оправу для них.Правый глаз +0,5 и левый так же. У меня косоглазие с рождения.Три года назад я купила очки.И носила до сей поры.Когда одела новые левый глаз начал уходить в сторону,когда правый на месте,а правый уходит,когда левый на месте.Я не знаю что мне делать. Может дело в оправе.Или же носить старые очки?Заранее спасибо)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


