РАСШИФРОВКА ЗАПИСИ

№221824 Расшифровка записи
Ирина Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста запись:
VISOD=0,4 c - 1,25=1,0
VISOS=0,7c -1,0=1,0

RIGHT LEFT
16 21
19 10*
22 19
[ 18.9 19.8 ]

Заранее благодарна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. У Вас миопия слабой степени или спазм аккомодации.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
У Вас выявлена близорукость слабой степени при нормальных величинах внутриглазного давления. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел (495)912-14-22 или через интернет-сайт http://www.excimerclinic.ru/ ), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!