ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№229662 Инородное тело
Саша Муж., 22 лет. Israel Haifa
Здравствуйте, мне месяц назад сделали опперацию по удалению инородного тела из роговицы глаза, наложили два шва на левом глазу практически по центру зрачка ближе к переносице.Все врачи говорят что рана заживает хорошо. вот только никто пока не ответил какой у меня процент что зрение полностью восстановится...сейчас вижу расплывчато, нет резкости, швы еще не сняли.
Скажите пожалуйста каковы мои шансы на то что зрение полностью вернется?
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Информация предоставленная Вами не достаточна для прогноза остроты зрения.

Как Вы должны догадываться, возможности восстановления зависят от характера травмы, проведенного лечения и особенностей индивидуального процесса заживления.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Пргноз по зрению зависит от того насколько грубый рубец будет через 1 мес после травмы, в каком состоянии хрусталик, есть ли контузия сетчатки , явления воспаления внутри глаза.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Эксимер-лазерной коррекции зрения.