КРАСНАЯ ВЕНКА

№22992 Красная венка
Елена Жен., 23 лет. Москва
Добрый день.
У меня очень плохое зрение. (около -8 на оба глаза) Ношу линзы ежедневно.
В 18 лет мне сделали операцию для остановки падения зрения. Вроде бы это был укол. Но точно знаю, что на левый глаз. Все хорошо зажило, сказали что даже шрама не осталось. Но вот уже года три у меня на том самом месте красная венка довольно большая, которая не проходит никогда.
Во-первых это просто некрасиво, во-вторых из-за нагрузки (работа за компьютером) глаза устают и этот глаз сильнее.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в современной медицине удалять такие вещи или как-то вылечить.
Заранее очень благодарна.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Возможно -это последствие после оперативного вмешательства. Вам нужна очная консультация.