ПОКРАСНЕНИЕ ГДАЗ ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

№290387 Покраснение гдаз после наращивания ресниц
Алина Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте,
Я нарастила ресницы и на следующий деньпроснулась с покрасневшими глазами. Нет ни припухлостей, ни зуда, только чуть-чуть ощущается сухость и глаза красные наполовину снизу. Закапывала один день капли «Натуральная слеза», щипало глаза, но на второй день то же самое, сверху половина глаз отдохнувшая, но нижняя половина все равно красная. Мастера по наращиванию не знают, что это, т.к. за все время их практики такого не было, и у меня ранее никаких аллергий не наблюдалось. Подскажите что это?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это воспаление век или аллергическая реакция после наращивания ресниц. Люди довольно часто обращаются с такими изменениеми. Вам нужна очная консультация офтальмолога и лечение. Покапайте витабакт по 2 капли 5 раз в день.