ПОМОГИТЕ ЭПИСКЛЕРИТ

№238281 помогите эписклерит
екатерина Жен., 26 лет. россия калининград
у меня тоже эписклерит прошла обследование у лора и зубного все отлично проблемы с щитодкой.глаза воспалины уже год назначенное лечение диксометазон тауфон полудан гидрокартизонавая мазь и тд а также имуннал и всевозможные таблетки повышающие иммунитет не помогают неужели про эту болезнь ничего не известно еще краснота соправождается болью (иногда)ходила на узи глаз там тоже все в порядки что делать ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Эписклерит- показатель изменения иммунной системы. Вам нужна консультация иммунолога, причину надо найти. Поменяйте врачей.Сделайте биохимические анализ крови, исключите глистную инвазию, инфекцию мочеполовой системы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Екатерина!
Рекомендуем Вам обратиться в Городской глазной консультативный диагностический центр на Литейном д.25, тел. (812)272-78-34