ПОМОГИТЕ ЭПИСКЛЕРИТ
№238281 помогите эписклерит
екатерина Жен., 26 лет. россия калининград
03.03.2010 17:30
у меня тоже эписклерит прошла обследование у лора и зубного все отлично проблемы с щитодкой.глаза воспалины уже год назначенное лечение диксометазон тауфон полудан гидрокартизонавая мазь и тд а также имуннал и всевозможные таблетки повышающие иммунитет не помогают неужели про эту болезнь ничего не известно еще краснота соправождается болью (иногда)ходила на узи глаз там тоже все в порядки что делать ?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Эписклерит- показатель изменения иммунной системы. Вам нужна консультация иммунолога, причину надо найти. Поменяйте врачей.Сделайте биохимические анализ крови, исключите глистную инвазию, инфекцию мочеполовой системы.
Время создания: 03 Марта 2010 17:47
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Екатерина!
Рекомендуем Вам обратиться в Городской глазной консультативный диагностический центр на Литейном д.25, тел. (812)272-78-34
Время создания: 15 Марта 2010 16:24