ЭПИСКЛЕРИТ

№745535 Эписклерит
Алексей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, столкнулся с проблемой и не знаю как от нее избавиться, с февраля месяца красные глаза, был клинике,в обл.больнице, микрохирургии глаза, все ставят диагноз «эписклерит».Говорят нужно пройти обследование, стоматолога, травматолога, лора, сдать все анализы. Всех прошел, даже сделал снимок головы, сосудов, вылечил зубы все, но глаз так и не проходит. Все началось в феврале, когда случайно правой стороной головы коснулся 220в, через пару дней заметил какое то пятно на глазу..., может конечно это и совпадение просто, раньше на глазах покраснения были после работы к концу дня, а сейчас круглосуточно, изначально было на одном глазу, сейчас повляться сосудистая сетка стала на втором глазу...подскажите пожалуйста, что мне делать??
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Dlya etogo nado stat moim pacientom!
Другая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
А вы пробовали как-либо самостоятельно справиться с этой проблемой?
Ю. Казаков