СРОЧНО

№241636 срочно
нина Жен., 59 лет. россия г.Вязники Владимирской обл.
здравствуйте ! моему мужу 65 лет в прошлом году,он лежал в глазном отделении , была проблема правого глаза,мерцали черные точки и они ему мешали ,пройдя курс лечения ,поставили диагноз возрастная начальная катаракта обоих глаз и еще что то, в эпикризе не ясно сказано наподобие связано со словом сетчатка,но именно сегодня с утра муж обратил внимание что правый глаз видите только темноту,по срочной только записались к врачу на пятницу,а что можно сделать сейчас ,может ли он носить пока коррекционные очки или чем может закапать,
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Нина. Вы взрослый человек и понимаете, что невозможно определить причину резкого снижения остроты зрения зрения по переписке. Не надо ждать пятницы, идите к врачу немедленно.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходима экстренная консультация врача-офтальмолога.