СРОЧНО НЕОБХОДИМА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!!!

№326162 срочно необходима ваша консультация!!!!!
Катерина Жен., 26 лет. Россия Шарыпово
Помогите моей тете: у нее появилось напряжение в глазах, потерялась резкость, соскочил ячмень на одном глазу. Что это может быть? Связоно ли это с тем что выскочил ячмень?
Прямая специальность
Наталья Юрьевна Закелова. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте! Учитывая только эти данные, сложно определить что это. Проконсультируйтесь о у офтальмолога.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствкуйте. Заочно невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Вариантов причин таких изменений много.Нужна очная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Необходим осмотр и лечение у врача-офтальмолога по месту жительства.