ПОИСК ПО САЙТУ:
КЕРАТИТ
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2010 04:25
Здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение. Почти 2 года назад, мой ребенок случайно попал пальчиком в глаз. Сразу началось воспаление, обратилась в травму, поставили кератит, выписали капли, отправили домой. Так как было совсем плохо и после капель, набралась наглости поехала на Мамоновский, обратилась в травму там (нас не должны там обслуживать, не тот район). Меня там пролечили 3 укола и капли, мази, антибиотик. Но глаз у меня очень часто воспаляется, обращаюсь к врачам, выписывают очередные капли и др. Последнее воспаление не могла снять никакими каплями болье 2х суток, ужаз и знобило и голова и челюсти болели. Ни в травме ,ни в поликлинике помочь не могут, на мои вопросы почему так и чем это все может закончится, в поликлинике отвечают,что не знаем-капайте свои капли, а в травме, врач ответила, что она не Господь Бог! вы извините, что много пишу, но наболело во всех смыслах. Дома есь справочник для врачей, 80х гг, там такое лечение кератита написано, что почитав это, у меня возникает вопрос, а тем врачи к которым я обращалась вообще-то знают как лечить кератит и, что такое кератит вообще?! помогите мне, глаз болит почти постоянно, утром открыть не могу, как-будто стекла битого насыпали, а воспаления раз в 1-3 мес. в теч. почти 2х лет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


