УШИБ ГЛАЗА.

№244382 Ушиб глаза.
Наталья Жен., 31 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте..Более месяца назад случайно папала в глаз спицей для вязания.Боль была страшная(чуть сознание не потеряла) Сейчас ощущаю боль утром(когда просыпаюсь глаз не возможно открыть,боль острая) и когда тру глаз острая боль.Нагноений нет,припухлостей тоже нет,зрение не изменилось (вижу всё точно так как и равнее)Подскажите пожалуйсто что это может быть и чем лечить?К доктору не обращалась.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. СРОЧНО идите к врачу !!!!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Наталья! Немедленно обратитесь к врачу! Назначать лечение (при необходимости) при повреждении роговицы заочно нельзя.