УШИБ ГЛАЗА

№42812 Ушиб глаза
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Три дня назад мне была нанесена травма - ушиб глаза. Кроме синяка, вчера вечером было обнаружено серо-розовое пятно на глазном яблоке под нижним веком (во "внешнем" углу глаза). Со вчерашнего дня пятно увеличилось до 1 см в диаметре (почти в два раза). Сразу же после нанесения травмы ощущался дискомфорт при движении глаз, на сегодняшний день дискомфорт практически отсутствует. Ухудшение зрения не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за пятно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для ответа на вопрос надо видеть пятно. Вам показан немедленная консультация у офтальмолога.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Михаил! Возможно Вы говорите о кровоизлиянии под конъюнктивой. Чтобы снять все вопросы зайдите хотя бы в оптический салон.