ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОПНУВШИЙ КАПИЛЛЯР В ГЛАЗУ
Ирек Муж., 20 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
16.03.2010 13:32
Недавно меня побили, и теперь у меня в левом глазу, с левой стороны стоит красное пятно, лопнул капилляр:) люди говорят, что оно будет проходить около месяца:) можно каким нибудь средством ускорить данный процесс? и чем надо пользоваться? функции зрения не повреждены, зрачок также цел, без белых пятен. В больницу не обращался. стараюсь пользоваться тетрациклином, и бадягой:)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


