ЛОПНУЛ СОСУДИК

№209974 Лопнул сосудик
Саша Муж., 53 лет. Россия Киров
Здравствуйте,с Новым Годом! у меня после сна иногда я обнаруживаю что лопнул сосудик

в глазном яблоке. Давление у меня вроде в норме.Что это, и опасно ли это,а главное как лечить?Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Вам надо оценить состояние внутриглазного давления, артериального давления, состояние крови, сосудистой стенки - обследование у офтальмолога, терапевта.