ЛОПНУЛ КАПИЛЛЯР

№72059 Лопнул капилляр
Екатерина Жен., 22 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей дочки 2 г. начался сильный кашель, три дня назад она проснулась с красным глазом. Я думаю что это лопнул капилляр от сильного кашля. Возможно ли это и надо это лечить, если надо то как. И как долго он может проходить
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
здравствуйте. Лечить кровоизлияние под конъюнктиву не надо. Необходимо показаться офтальмологу для исключения осложнений. Обратить внимание педиатра на состоние сосудов.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Лучше всего, если Вы покажете ребенка окулисту.