ПРОШУ ПОМОЩИ!

№247213 Прошу помощи!
Сергей Муж., 27 лет. Рига
Здравствуйте.Мне 27 летюДва месяца назад у меня внезапно стали немного краснеть глаза и появились неприятные ощущения.Совместно с этими симптомами начали появлятся серые и прозрачные кружочки и нити в глазах.Краснота глаз в течении дня переодически то усиливалась то уменьшается.Явно выражена сосудистая сеть.Обратился к врачу при осмотре ничего не нашли отметили что сосуды сильно расширены и налиты кровью.Прописали децинон,аскорутин и капли с дексамитазоном и калий йод 2%.Через две недели ситуация ухудшалась.Положили в больницу.Врачь поставила диагноз переферический увеит,хотя отметила что явно выраженых симптомов нет.Кололи Циплокс и деценон.АД у меня 130 на 90.Но улучшений небыло только ухудшения.ДСТ прогресирует,краснота непроходит.Лечащий врач в недопонимании,говорит что по картине напоминает васкулит но течение не тепично.Сейчас капаю униклофеном.Зрение 1.Что делать дальше незнаю.Надо отметить что у меня год назад стало постоянно краснеть лицо и ладони так же появился усиленный венозный рисунок по всему телу.Врачи в недоумении.Обследование проходил всё в нормме.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Поменяйте врачей. Офтальмолог, терапевт, иммунолог , невролог обязаны найти причину изменений.Увеит - группа разных заболеваний - врач обязан найти причину.Вам надо оценть качество - причину изменений сосудов организма.Глаза могут страдать вторично.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Сергей!
Учреждения, занимающиеся диагностикой и лечением увеитов НЦИ им. Гемгольца г. Москва.