ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ

№256483 покраснения глаз
ольга Жен., 23 лет. Россия Макаров
Здравствуйте! У меня такая проблема обнаружила у себя что в уголках глаз красные сосудики. и имеется небольшое пожелтение в уголках глаз и оно выглядит как будто припухлости желтоватые в обоих глазах (в уголках). их не сильно видно! пошла к врачу офтальмологу меня обследовали и сказали что все хорошо, и зрение хорошее, простое раздражение! прописали капельки(название непомню). пошла к терпевту тот мне сказал не придумывайте себе у вас все в порядке! прошло уже месяца 3 капельки прокапала, как сказал врач 7 дней! и визин потом пробовала он немного покраснения снимает и всё! сосудики так и остаются красненькие и желтоватость небольшая! можно как то отбелить свои белки.. или хотябы более мене привести в порядок! есть ли какие таблетки.. капли..может очищение? ну хоть чем нибудь помогите! Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно по Вашему письму поставить диагноз невозможно. Офтальмолог, ЛОР-врач обязаны найти причину изменений и назначить лечение.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо пройти полное диагностическое обследование врача-офтальмолога. Возможно у Вас хронический конъюктевит