ТЕРПЕВТУ

№474401 Терпевту
Дмитрий Муж., 36 лет. Украина Конотоп
Совместим парацетамол с амизоном ? И что можно принять жропонижающее и обезбаливающее в форме инъекций?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Дима из Конотопа!
А зачем Вам это надо - если Вы доктор, то вопрос глупый; если Вы дилетант - позвольте это решать специалистам на месте (консультация фармакологов и фармацевтов, как минимум)Опишите причину, по которой Вы так варварски стараетесь навредить организму (снижение температуры тела не является лечением - это как минимум фельдшеризм...)Наличие длительного и интенсивного болевого синдрома - область решений врача на уровне клиники и диф. диагноза, НО НЕ ВАШИ попытки поверхностно и умозрительно \"решать\" проблему со здоровьем.Интернет - не место для \"лечения\" фармакологическими обезболивающими и жаропонижающими...