ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНЪЮНКТИВИТ
Ирина Жен., 38 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.05.2010 17:52
В клинике Гельмгольтца поставили аллергический конъюнктивит .С 25 марта гноятся глаза ,особенно по утрам.Крем , который спровацировал аллергию давно не употребляю.Почему так долго не проходит.Упорно отекают верхние веки ,особенно правое веко по утрам .Слизь течет в глазу откуда то сверху.Есть припухлость небольшая лба.Лор не находит гайморит.Лечение назначили очередное по схеме надолго.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

