Нам 1 год и 1 мес, мальчик (второй из двойни) в 6 мес. поставили диагноз: ОН-ретинопатия недоношенных, рубцовая фаза, ОД- 1 стадия, ОS - стадия. Миония средняя амидометрическая, косоглазие расходящее слева, нистагм. Положена ли инвалидность?
Здлравствуйте. Вы не написали стадию ретинопатии недоношенных на левом глазу.