ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИГМЕНТНЫЙ НЕВУС
Лана Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
15.07.2010 22:23
Здравствуйте!3 месяца назад при медосмотре по поводу беременности окулист обнаружила у меня на сетчатке правого глаза пигментный невус.Кроме того у меня миопия слабой степени (-3 оба глаза).Была предложена дорогостоящая консультация на кафедре офтальмологии в нашем городе,но у меня пока нет возможности на нее попасть.Насколько серьезно наличие пигментного невуса на сетчатке и возможно ли естественное родоразрешение в моем случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

