НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№88661 Нужна консультация
Ирина Жен., 33 лет.
Доктор посоветуйте пожалуйста в такой ситуации !У меня на левом глазу возле глазного яблока небольшое желтое пятно и к нему подходят красные сосуды . Глаз не беспокоит . В поликлинике сказали что это пигментные невус и лечить это ненадо.Но меня волнует не вполне эстетический вид и возможные будующие проблеммы ! Может капли какие то нужно капать для профилактики !
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диагноз заочно поставить невозможно. Если это пигментный невус, то за ним надо наблюдать и по показаниям удалять . Капли следует капать , если есть конъюнктивит или эписклерит.