НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№591836 нужна консультация
Ирина Жен., 32 лет. Россия астрахань
появилось покраснение в левом углу глаза. Ношу линзы - 2.25, капала альбуцид, визин не помогает, посоветуйте что делать
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Линзы снимите и пока, не носите. Сходите к офтальмологу на осмотр. Визин капать нельзя.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо снять линзы и обратиться к врачу срочно. Необходимо оценить состояние роговицы.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Ирина. Требуется срочно обратиться к врачу. Воздержитесь от применения мягких контактных линз до очной консультации офтальмолога.