ГЛАЗНОЙ ГЕРПЕС

№315462 Глазной герпес
Оксана Жен., 30 лет. РФ Братск
Добрый день. Два месяца назад обнаружила на верхнем веке глаза маленький пузырёк, на губе также появился пузырёк, как при герпесе. Дня через два всё исчезло, а вот теперь на веке появился опять. В крови обнаружили ВПГ 1 типа. Записалась на приём к врачу. Это офтальмогерпес? Как от него избавиться? Я на 2 месяце беременности.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно поставить диагноз невозможно. Вирусные заболевания должны лечить офтальмолог, иммунолог, терапевт.