КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ

№337462 Компьютерные очки
Наталья Муж., 34 лет. Россия Астрахань
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к компьютерным очкам?Действительно ли они так защищают глаза как говорят их производители? Какие лучше выбрать? На что обратить внимание?Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Спокойно отношусь. Проблемы решают не все.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Правильно настроенного изображения монитора в сочетании с правильным отдыхом глаз достаточно для комфортной работы за компьютером. Очки могут быть использованы в работе, но для улучшения исходной остроты зрения существуют различные виды лечения, чтобы определиться с врачебными назначениями необходимо пройти очную диагностику. Компьютерные очки имеют большую коммерческую составляющую, нежели медицинскую.