КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЯЧМЕНЬ ?

№34625 Как вылечить ячмень ?
Климов Юрий Муж., 28 лет. Россия Москва
У меня появился на внутренней стороне века ячмень. Выглядит как мешочек, но внутри нет белого гноя. Сам мешочек достаточно большой, 0,3 см красного цвета. Появился, буквально за 3 дня. Лечу тетрациклиновой мазью, закладывая за веко. Потому как ячмень внутренний. Что можете посоветовать ?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Для начала нужно поставить точный диагноз, потому что не известно, что Вы лечите. Если это халязион, то лечение хирургическое. Обратитесь к окулисту.