Здравствуйте.У меня что-то начал першить правый глаз..начинает чесаться,как будто,что-то попало туда,помутнение иногда объектов..иногда слёзы идут...подскажите пожалуйста,что это может быть и с чем связано?
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! У Вас признаки инфекционно-аллергического процесса слизистой или век. Надо исключить наличие инородного тела. Возможно имеется "синдром сухого глаза" - определит только окулист.