ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКРАСНЕЛ ПРАВЫЙ ГЛАЗ

№355864 Очень сильно покраснел правый глаз
А.Л. Жен., 32 лет. Тюмеснкая область
Сегодня уже 4-ый день, как покраснл правый глаз, я сначала подумала что это коньюктивит, хотя гнойных выделений и зуда не было. начала промывать чаем, капать капли сульфацил-натрия, но глаз покраснел ещё сильнее.
Может это не имеет отношения, но всёже, у меня несколько дней очень болела голова справа, в области глаза, но в пятницу вечером боль стала очень сильная, острая, потом почувствовала что-то в глазу, ПОСМОТРелА В ЗЕРКОЛО ГЛАЗ НАЧАЛ КРАСНЕТь.
В поле зрения появляется черное пятнышко на долю секунды и пропадает, немого закладывает уши с небольшим свистом на пару секунд.
Подскажите что делать? (есть неврологическое заболевание Аномалия Арнольда Киари 1 типа, может ли это из-за неё быть?)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Сегодня покажитесь офтальмологу и неврологу. Вариантов диагноза несколько.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация окулиста и невропатолога.