МУТНОЕ ПЯТНЫШКО ПРИ ВОСПАЛЕНИИ РАДУЖКИ

№783225 Мутное пятнышко при воспалении радужки
Ждан Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Был у врача и поставили диагноз воспаление радужки глаза. Выписали лекарства, принимаю. Но сегодня время от времени стало появляться мутное пятнышко на внешней оболочке глаза (как видно), гдето на границе радужки, размером с милиметр в диаметре. Это номально при моем заболевании или чтото дополнительное вылезло? К врачу попасть сразу сложно. Надеюсь вы поможите
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, А НАЗВАНИЕ ГРУППЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Для ответа на вопрос надо знать точный диагноз, характер " пятнышка"
может быть разным - разный ответ.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Ухудшение зрения при иридоциклите и появление субъективных пятен является срочной причиной обращения на очный осмотр к врачу.