ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОНДИРОВАНИЕ
natasha Жен., 4 лет. chernigov
Зарегистрированный пользователь
16.11.2010 20:38
Добрый день, ребенку 4 месяца-девочка, у нас в глазике стояла постоянно слеза, вчера сделали зондирование назначили капать флоксал, но почему то сегодня слеза еще есть, конечно меньше чем раньше, но есть, послезавтра нам на прием к врачу для осмотра, но я преживаю, может ли быть что зондирование не помогло или слеза просто постенно исчезнет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

