ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ

№410155 проблема с глазами
Лина Жен., 32 лет. Россия Мценск
У меня уже несколько лет плохо с глазами. Расплывчатость очень мешает и мучает меня таблетки от терапевта не помогли ,а офтальмолог сказал с глазами все в порядке на обследование.говорят это сосудистое. Подскажите как лечить что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечить что ? Покажитесь другим врачам- офтальмологу, терапевту, неврологу. Заочно порставить диагноз не возможно.