КАДРИРУЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ

№443284 кадрируется изображение
олеся Жен., 22 лет. спб
доброго времени суток, уже где-то с пол месяца вижу близко движущиеся объекты будто по кадрам (т.е. движение не равномерное, а прерывистое, словно смотришь в фотоаппарат, ничего не болит, сначала такие состояния появлялись, когда долго не спала, теперь постоянно. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна консультация офтальмолога и невролога.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Вам необходимо обследовать сетчатку: провести офтальмоскопию, периметрию. Скорее всего, изначально данные проблемы имели причиной нарушение кровообращения.Обратитесь к неврологу и офтальмологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Рекомендуем обследоваться у невролога и офтальмолога.