ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

№444072 Группа инвалидности
Анна Жен., 37 лет. Россия Орск
У сына атрофия зрительных нервов уже 11 лет,постгипоксическая энцефалопатия 2 ст. атаксический с-м с 7 лет, сейчас ему 18 лет, какую группу инвалидности ему могут дать? является ли это анатомическим необратимым дефектом? Последствия отравления угарным газом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать неврологу. В отношении зрения - комиссия оценивает остроту зрения в очках.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Данные вопросы должны решить невролог и офтальмолог.