ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

№536889 группа инвалидности
валерий Муж., 51 лет. россия нихегородская область
Здравствуйте уважаемые доктора.Я вдетстве (13 лет) в результате нсчастного случая лишился правого глаза.Мне предлагали получить группу инвалидности,но по молодости,да из за неловкости я зтого не сделал.Позднее лет в сорок я все таки решил получить группу,хотя документы уже не сохранились.Я ее получил ,пробыл на группе 3года,а затем по известным только медикам причинам ее сняли и сказали что не положено.Должен сказать им спасибо и за эти три года.Подскажите пожалуста правы ли они и является ли отсутствие глаза инвалидностью?Очень буду благодарен,для меня это соверщенно непонятно...
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Пройдите по ссылке.http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=10
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Инвалидность не могут дать по приказу министерства здравоохранения.