ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛАУКОМА?
татьяна Жен., 55 лет. россия липецк
Зарегистрированный пользователь
01.06.2011 09:03
Здравствуйте,доктор! в октябре 2010г была осмотрена окулисто,жалоб небыло, ВГД 20/19 диагноз:ангиопатия сетчатки,оn начальный орапостероз (извените ,не очень понятно написано) в феврале этого года появился дискомфорт в глазах, чесались, ВГД-было в норме(так врач сказал)назначил капли,но чуть лучше стало, не чесались, потом назначил-офтагель,сказал, что сухо, я месяц капала, а вчера пошла к другому врачу, он давление мерил,воздухом в глаза-26/27, повышенное,сказал, что надо обследовать на глаукому, я постоянно плачу и волнуюсь,дискомфорт в глазах есть, доктор скажите ,у меня может быть глаукома? на сколько это опасно?Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



