Я каталась на каруселях и очень долго находилась в положении вниз головой. После этого начали болеть виски, а потом подружки сказали что в уголке правого глаза у меня лопнул капиляр. Я сходила в аптеку и купила капли калий йодид. Наутро капиляр стал еще больше и почти дошел до зрачка. Мне продолжать капать? и какой лучше дозировкой? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Здравствуйте. Капли не помогут при кровоизлиянии. Необходима очная консультация офтальмолога и терапевта.