ПЯТНО В ГЛАЗУ

№47303 Пятно в глазу
Елена Жен., 24 лет.
Здравствуйте! у меня в глазу около зрачка какое-то темное пятно (маленькая точка). Сначала я думала, что это соринка, но потом поняла, что это не соринка. Первые сутки глаз болел - как-будто что то там мешает сильно слезился и чуть припух, на второй день пошло на спад. пять дней спустя - пятно осталось и глаз поболевает, но он не красный и больше не слезится. что это? и от чего может быть такое?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам следует срочно пройти осмотр у врача-офтальмолога.Заочно проблему не решить.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Причин может быть несколько. Необходимо исключить кератит