ПЯТНО В ГЛАЗУ.

№497061 Пятно в глазу.
Надежда Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня в глазу года три назад , рядом со зрачком появилось коричневое пятно. Как определить что это?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! Необходим осмотр офтальмолога. При появлении пигментированных пятен всегда следует исключать новообразование.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо пойти к врачу на очную консультацию.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо записаться на прием к
офтальмологу, который после непосредственного осмотра поставит точный
диагноз и определит тактику возможного и необходимого лечения. При
желании, наша специализированная офтальмологическая Клиника,
занимающаяся успешным лечением любой офтальмологической патологии на
протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вам!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос возможно только после проведения полного диагностического обследования зрения.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Надежда. При пигментных пятнах необходимо проводить дифференциальную диагностику с новообразованиями органа зрения. Требуется консультация в нашей Клинике для проведения очного осмотра и аппаратного обследования. Записаться на прием в Клинику Вы можете по телефону: 8 (499)-344-0904.