ПЯТНО В ГЛАЗУ

№527814 пятно в глазу
ЛЕНА Жен., 22 лет. БЕЛАРУСЬ ЖОДИНО
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 ДНЯ НАЗАД В ПРАВОМ ГЛАЗУ ПОЯВИЛОСЬ ПЯТНО СВЕТЛО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА КОТОРОЕ ИСКАЖАЕТ ПРЕДМЕТЫ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО, К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ?СПАСИБО.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обратиться надо к офтальмологу, и чем раньше тем лучше. Велика вероятность центральной серозной хориоретинопатии.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна срочная консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Елена! Обратитесь на осмотр к врачу. Вероятно, речь идет об изменениях в заднем полюсе глаза (макулярной зоне).