ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗА

№474633 Покраснение глаза
Светлана Жен., 22 лет. Россия Шумерля
Покраснел и гноится правый глаз. Сначала это случилось у дочки (3 года) прокапали сульфацил - натрия у неё всё прошло довольно быстро. И следом началось у меня. Применяю тот же метод лечения но не помогает. К вечеру становится хуже, глаз начинает плохо видеть и гнойные выделения увеличиваются. Глаз припух и уже больно дотрагиваться. С чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обследование необходимо начать с осмотра офтальмолога. По его результатам назначаются те или иные анализы и лечение.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. С консультации офтальмолога и ЛОР-0врача.