ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗА (ФОТО)

№878072 Покраснение глаза (Фото)
Иван Жен., 40 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Уже несколько месяцев не проходит покраснение возле! Изначально краснота была ближе к переносице, а сейчас перешла вправо. Никак не беспокоит (не чешется, не болит). Посоветовали покапать раствором калия йодида, но эффекта так и нет.
Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна!
http://s52.radikal.ru/i138/1510/a1/cdaa8f69da8e.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1510/1c/22a4ed62e1c3.jpg
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Подобные изменения на глазном яблоке могут быть вторичны, то есть причины следует искать внутри организма. Следует обследоваться у терапевта, эндокринолога, ЛОра. Обратитесь на очный осмотр к офтальмологу, он более точно определит вероятность офтальмологических причин, а так же определит необходимых смежных специалистов. Пока можите закапывать витабакт по 1 кап - 3 раза
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений определяет офтальмолог и терапевт. Покажитесь еще одному офтальмологу. Надо исключить  эписклерит, оценить состояние роговицы. Вариантов  причин несколько.