ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ ОБОИХ ГЛАЗ
ирина Жен., 47 лет. белорусь витебск
Зарегистрированный пользователь
11.07.2011 21:26
прошла обследование в центре. выявлена дистрофия сетчатки. в левом глазу пораженно глазное дно. глаз видит с раздвоением. постоянное присутствие сухости. жжения. в правом поражение вокруг глазного дна. ухудшение произошло зимой 2011 года.возможно ли хоть чуть чуть восстановить зрение. или хотя бы убрать раздвоение
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


