ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

№457419 дистрофия сетчатки
Александр Муж., 26 лет. украина керчь
добрый день лечиться ли у вас дистрофия сетчатки(куриная слепота)спасибо!!!
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. "Куриной слепотой" называют ряд наследственных заболеваний сетчатки. Такие заболевания лечат в клинике профессора Ромащенко А.Д. Сайт www.l-correct.ru, а так же проконсультироваться по тел 5046200
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дистрофия сетчатки название большой группы разных заболеваний - разная тактика лечения. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт для уточнения диагноза и определения возможности лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Александр! Если речь идет о пигментной дистрофии сетчатки – проводят курс консервативной терапии 2 раза в год (по месту жительства или у нас), цена комплексного курса консервативной терапии в клинике «Эксимер» составит 3500 грн. Терапия направлена на стабилизацию зрительных функций, улучшить зрение не представляется возможным. Записаться на диагностику и консультацию офтальмолога, а также обсудить все организационные вопросы Вы можете предварительно (за 2-3 дня до желаемой даты визита в клинику) по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955 или через сайт www.exсimer.ua.