КОСОГЛАЗИЕ

№491899 косоглазие
Игорь Михайлов Муж., 56 лет. Казахстан Алматы
с возрастом косоглазие увеличивается, можно ли это исправить?
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима медицинская информация.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Косоглазие не диагноз , а признак группы разных заболеваний глаз или мозга. Офтальмолог и невролог должны найти причину косоглазия=поставить точный диагноз. Лечить надо основное заболевание.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Игорь Михайлович! Решить о возможности проведения операции можно только при личном осмотре пациента. Приглашаем Вас в нашу клинику для прохождения диагностики и консультации.