НЕРВНЫЙ ТИК ГЛАЗНОГО ВЕРХНЕГО ВЕКА

№52658 нервный тик глазного верхнего века
зухра Жен., 30 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня уже вторую неделю дергается верхнее веко правого глаза. Дергается не сильно, но от этого я очень устаю. Я работаю все время за компьютером. Чем это лечить? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Обратитесь к неврологу или терапевту
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Лечится неврологом.