ОТРОФИРОВАНИЕ ГЛАЗНОГО НЕРВА

№37466 отрофирование глазного нерва
Марина Пухтий Жен., 44 лет. КАЗАХСТАН Астана
После драки сыну поставили диагноз контузия глаза, частичное отрофирование глазного нерва. Зрение в глазу 10%. Какие клиники занимаются этой проблемой? Можно ли хотябы частично востановить зрение? Спасибо
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Ничего сказать про клиники вашей страны не могу. В Москве можете обратиться в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца.

Лечение частичной атрофии ДЗН занимается клиника проф.Мулдашева г.УФА. Помочь смогут ТОЛЬКО!!! они.Адрес к сожалению не знаю.