ПЯТНА В ГЛАЗАХ

№52682 Пятна в глазах
Елена Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте. У меня что то происходит с глазами уже третий день. Сначала появлялось мерцание, примерно на пол часа, а сегодня все началось с белых пятен. Я работаю за компьютером (жк монитор) и приходится делать длительный перерыв, потому, что ничего не вижу. Что это такое? Зависит ли это от давления? Какие капли мне помогут?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация офтальмолога и терапевта. Причин может быть несколько
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Необходимо побывать на очной консультации.Причина может быть связана с глазными или с неврологическими заболеваниями - необходимо найти причину.