ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ В ГЛАЗУ
людмила Жен., 25 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2008 17:51
здравствуйте, у меня четвертый день в левом глазу появилась черная точка , не двигается и не смывается , еще по- моему отек во внутренннем уголке глаза и в верхнем веке,ношу дневные жесткие линзы, и чувствую что линза лежит не так комфортно как на правом,пожалуйста скажите ,что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

